Théophile Alexandre STEINLEN

Lot 13
Estimation :
350 - 500 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN
Le 25 juin 1916 - Journée serbe. Affiche I.Lapina imp. Paris, ed. La Guerre, avenue V.Hugo. 118 x 75 cm. Lithographies en couleurs. Epreuves sur vélin chamois entoilée. Accidents et légers manques dans les bords.
Mes ordres d'achat