Théophile Alexandre STEINLEN

Lot 12
Estimation :
250 - 250 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN
Le chanteur des bois- Vous avez ri - Rupture d'automne (E. de Crauzat 471, 474, 477) 25,5 x 21 ; 27 x 19,5 ; 24,5 x 20. Lithographies. Epreuves sur vergé légèrement jaunies signées en bas à droite, petites piqûres, quelques salissures, petit manque et déchirures dans la marge inférieure de C.474. Bonnes marges aux trois pièces.
Mes ordres d'achat