Sabre soviétique d'artillerie légèrement... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Sabre soviétique d'artillerie légèrement courbe avec son fourreau, lame poinçonnée et datée de 1918 Epoque début XXe. Bon état
Mes ordres d'achat