Révolver monténégrin Excelsior marqué "GUSS-STAHL",... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Révolver monténégrin Excelsior marqué "GUSS-STAHL", numéroté 56565, calibre 11 mm, poli blanc Epoque vers 1870-1880 (restaurations, dans l'état, mécanique à revoir)
Mes ordres d'achat