Sabre baïonnette, modèle 1898/05 deuxième... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Sabre baïonnette, modèle 1898/05 deuxième type, fourreau en fer bronzé, lame de "SIMSON & Co SUHL" datée 1916, numérotée 796 Epoque, Allemangne, début XXe . Bon état
Mes ordres d'achat