Auguste RAFFET (1804 1860) Le Réveil Garde... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste RAFFET (1804 1860) Le Réveil Garde nocturne. Deux lithographies de Gihaut sur chine appliqué, légèrement jaunies, quelques taches, restes de montage au verso, déchirures dans les marges inférieure et supérieure à la première. 19 x 23cm. 20 x 27cm. Ensemble 2 planches. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat