Edouard MANET (1832 -1883) Portrait de Félix... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard MANET (1832 -1883) Portrait de Félix Bracquemond. Eau-forte sur papier vélin en second tirage. Minuscules taches. (Guérin 42) Dimension sujet : 16 x 10,5cm. Feuillet : 32,5 x 24,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat