Edouard MANET (1832-1883) PHILIPPE IV, d'après... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard MANET (1832-1883) PHILIPPE IV, d'après Vélasquez. Eau-forte sur vergé, très belle épreuve, petites amincissures, légères traces de plis, infimes taches. (Guérin 7, VI/VII) Dimension sujet : 34,5 x 23,7cm. Feuillet : 46 x 32cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat