Marcel GROMAIRE (1892 1971) Le Couple. 1935.... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892 1971) Le Couple. 1935. Eau-forte sur papier vélin. Très belle épreuve signée, numérotée 10/50. Infimes taches au verso. (F.Gromaire109) 23,6 x 17,5cm. Feuillet : 32,5 x 25cm.Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat