Nicolas -Toussaint CHARLET (1792-1845) Que... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Nicolas -Toussaint CHARLET (1792-1845) Que dit-on ? Lithographie. Très belle épreuve avec de petites rousseurs dans les bords, légèrement jaunie. Trace de colle au verso du bord droit, bonnes marges. 22,5 x 16cm.Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat