Felix BUHOT (1847-1898) La Promenade c.1872-74.... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Felix BUHOT (1847-1898) La Promenade c.1872-74. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche sur vergé. Restes de montage au verso, petites marges. (Bourcard Goodfriend 44, II/II) Sujet : 9,2 x 11,4cm. Feuillet : 12 x 15cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat