Rodolphe BRESDIN (1822-1885) Mon Rêve (version... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Rodolphe BRESDIN (1822-1885) Mon Rêve (version II) 1883. Eau-forte sur vergé. Epreuve portant le titre et mention de la parution dans « l'Art Moderne ». Quelques taches, bonnes marges. (Van Gelder 150, II/II). Sujet : 21,7 x 13,7cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat