Jean Claude RICHARD abbé de SAINT NON(1727-1791)Prince... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Claude RICHARD abbé de SAINT NON(1727-1791)Prince Napolitain, duc napolitain, cavalier, laquais et autres personnages napolitains. Eau-forte, très belles épreuves coupées sur le cuivre. Infimes taches, traces de colle, restes de papier au verso. Ensemble 6 planches. 13,5 x 11cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat