Louis CARMONTELLE (1717-1806) d'après La... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis CARMONTELLE (1717-1806) d'après La Malheureuse Famille Calas. Gravé par Delafosse. Eau-forte et burin. Très belle épreuve, filet de marge. 37,2 x 48,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
Mes ordres d'achat