Table piétement en X à pattes et miuffle... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
60 - 100 EUR
Table piétement en X à pattes et miuffle de lions Fin XIXème siècle H. : 75 cm - L. : 106 cm - P. : 60 cm Accidents (Ref. : 55)
Mes ordres d'achat