Fauteuil capitonné garniture de velours rouge... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil capitonné garniture de velours rouge frappé à décor de fleurs, franges. Usures Epoque Napélon III 100 x 74 x 65 cm (ref 58)
Mes ordres d'achat