Ame de canapé gondole en placage d'acajou,... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Ame de canapé gondole en placage d'acajou, piètement griffe 90 x 217 x 63 cm (usures, sauts de placage)
Mes ordres d'achat