Grand miroir en bois doré et sculpté de rinceaux... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand miroir en bois doré et sculpté de rinceaux et fleurs (petits accidents, manques, élément à refixer) 155 x 224 cm
Mes ordres d'achat