Petit meuble de nuit, dessus de marbre vert... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Lot 328
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit meuble de nuit, dessus de marbre vert 92 x 39 x 39 cm Paire de chaises cannées, laquée bleu (accidents au cannage et usures) (ancien n°333)
Mes ordres d'achat