Bureau plat en bois naturel ouvrant par 5... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau plat en bois naturel ouvrant par 5 tiroirs, piètement fuselé et cannelé, dessus de maroquin 73 x 154 x 77 cm (usures, petits accidents et éclats)
Mes ordres d'achat