Deux fauteuils. L'un en partie d'Epoque Régence,... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux fauteuils. L'un en partie d'Epoque Régence, le second de style Régence. Garniture décor floral. Dim.: 97 x 66 x 53 cm et 105 x 71 x 64 cm. Usures, piqûres, accidents. (réf 154)
Mes ordres d'achat