CHINE, Canton coupe sur piédouche en porcelaine,... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE, Canton coupe sur piédouche en porcelaine, à décor émaillé polychrome H : 7,5 - D : 19,5 cm
Mes ordres d'achat