Paire d'appliques, trois lumières en bronze... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d'appliques, trois lumières en bronze doré à décor de mascaron. Style Régence H. : 45 cm (Ref. : 50)
Mes ordres d'achat