Lot en argent 950/°°° dont : saucière, moutardier,... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en argent 950/°°° dont : saucière, moutardier, 8 salerons, une boite couverte monogrammée et 2 paires d'hatelets et une carafe montée Poinçon de Minerve PB
Mes ordres d'achat