Pierre BERCHET 1659 1711 Diane et Achtéon... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre BERCHET 1659 1711 Diane et Achtéon Gouache sur papier dimensions à vue 33 X 31 (Usures) cadre en bois doré (accidents ) 46x44 cm (ref 96)
Mes ordres d'achat