Roger TOLMER Vue de Venise Huile sur toile Signée... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger TOLMER Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 100 cm (Refe. : 27)
Mes ordres d'achat