Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Couple de cavaliers Crayon noir et lavis gris Porte en bas à gauche un monogramme AD Piqûres 14,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat