Lot de cadres dont 6 moyens d'un même modèle Dimensions... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de cadres dont 6 moyens d'un même modèle Dimensions à vue 37,5 x 25 x 2 cm 12 grands d'un autre modèle Dimensions à vue 59 x 43 x 3,5 cm (usures, petits éclats, en l'état)
Mes ordres d'achat