Lot de natures mortes dont toiles, panneaux,... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de natures mortes dont toiles, panneaux, huiles, gouaches et divers certaines portent signatures (usures, accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat