manette partie de service en faïence fine... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7.B
Estimation :
10 - 20 EUR
manette partie de service en faïence fine de lunéville, décor de rinceaux bleurs (usures, égrenures, éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat