CHEURET

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHEURET
Lampe de table, épreuve en bronze à patine verte entièrement martelée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur (manque le cache ampoule). Signée. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat