BRANDT Edgar (1880-1960)

Lot 168
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BRANDT Edgar (1880-1960)
Lampadaire en fer forgé à décor de gingko biloba dans sa partie haute, fut onementé de tiges ajourées reposant sur une base à motif d'enroulement (manque la vasque). Estampillé au fer à froid. Non signé. Haut. 185 cm
Mes ordres d'achat