CAZAUX Édouard (1889-1974)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974)
« Éléphant ». Sujet en céramique, émaux polychromes à rehauts d'or sur fond craquelé. Décor stylisé dans sa partie centrale (manque le couvercle). Signé. Haut. 26,5 cm - Base : 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat