TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Service à thé et à café en métal argenté se composant : une cafetière, une théière, un pot à lait et d'un sucrier, prises en palissandre. Poinçon du Maître Orfèvre non identifié.
Mes ordres d'achat