BOULENGER

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
BOULENGER
Service à thé et à café en métal argenté. Décor à pans coupés et anses en palissandre se composant : une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et de son plateau d'origine. Signé et poinçon du Maître Orfèvre.
Mes ordres d'achat