TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Boîte rectangulaire de forme rectangulaire en métal argenté, deux anses détachées sur les côtés latéraux et prise de forme mouvementée à ornementations de boules. Poinçon du Maître orfèvre non identifié. Dimensions : 8,5 x 10 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat