SANTACAN José Guasch

Lot 90
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SANTACAN José Guasch
Important service à thé et à café en argent se composant d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'un repose sachet. Poinçon du Maître Orfèvre
Mes ordres d'achat