LARCHE Raoul (1860-1912)

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
LARCHE Raoul (1860-1912)
Buste « L'enfant Jésus ». Épreuve en bronze, à patine brune, fonte d'édition ancienne de Siot, cachet de fondeur et numérotée. Signée. Haut. 36,3 cm - Base : 19 x 39 cm
Mes ordres d'achat