ARNOLD Henry

Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
ARNOLD Henry
Buste « Jeune homme ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition ancienne à cire perdue d'Alexis Rudier, marque de fondeur. Signée et datée 1927 Haut. 28,7 cm - Base : 10 x 11 cm
Mes ordres d'achat