GUINO Richard (1890-1973)

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
GUINO Richard (1890-1973)
« Femmes aux grappes de raisins ». Plaque en basrelief à décor de deus femmes aux grappes de raisins en étain, base en bois. Signée et datée 1933 Dimensions : 23,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat