MESSAGER

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
MESSAGER
« Feuille aplatie ». Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition industrielle de A. Valsuani, cachet de fondeur, justificatif de tirage numéroté 72/150. Signée. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat