HIRLET Andrée et Michel « Cytomeria ». Sculpture... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
2200 - 2500 EUR
HIRLET Andrée et Michel « Cytomeria ». Sculpture en grès, émaux polychromes. Signée. Haut. 47 cm - Long. 67 cm - Prof. 33 cm
Mes ordres d'achat