PLISSON Henri (né en 1908)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
PLISSON Henri (né en 1908)
« Le pôle nord ». Plaque en céramique, émaux polychromes, encadrement en chêne. Non signée. Dimensions : 41 x 55 cm
Mes ordres d'achat