MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Femme nue assise jambe droite levée ». Sculpture en terre cuite originale. Socle en marbre (accidents). Signée. Hauteur totale : 9 cm - Socle : 2,5 x 7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat