MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Jeune femme nue allongée sur un tronc d'arbre ». Sculpture originale à patine gris foncé. Socle en bois et marbre portor. Signée. Hauteur totale : 30,5 cm Double socle : 4,5 x 20 x 27 cm Voir reproduction
Mes ordres d'achat