MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Femme endormie ». Sculpture en plâtre à patine gris foncé. Socle en bois. Non signée. Hauteur totale : 21 cm - Socle : 2 x 10 x 11 cm.
Mes ordres d'achat