MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Femme abstraite ». Epreuve en bronze à patine brune fonte d'édition ancienne à cire perdue de A. Valsuani, cachet de fondeur, monogramme, socle en marbre noir. Haut. 31 cm - Socle. 10,5 x 10,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat