MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Pleine aire ». Epreuve en bronze à patine brune nuancée , fonte d'édition à cire perdue A.Valsuani, cachet de fondeur, socle en marbre noir. Monogramme et titrée dans sa cartouche. Haut. 34,5 cm - Socle. 2 x 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat