MORLAIX Émile (1909-1990)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 100EUR
MORLAIX Émile (1909-1990)
« Femme nue assise ». Epreuve en bronze, fonte d'édition à cire perdue de Anpire, à patine brune, cachet de fondeur, justificatif de tirage numéroté 1/8. Haut. 32,5 cm - Base. 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat