KELLER « Au tabac, Joinville », 1926 Huile... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
KELLER « Au tabac, Joinville », 1926 Huile sur toile, signée, située et datée en haut à gauche 167 x 120 cm
Mes ordres d'achat